.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP 207.241.229.32
Хитов 3213
Хостов 65
Всего онлайн 6
Телеканалов 108
Фильмов 139
Видеороликов 119
Комментариев 9
Записей в гостевой 4
Новостей 2
Зарегеcтрировано 12717


· mozgy69
спасибо.сам увлекаюсь подделками из спичек ,делаю уже мини модель f1 )))

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Holland
Нету смысла накручивать)) Ютуб либо спишет просмотры и сабы либо заблокирует канал))) Как по мне лучше купить пиар и не париться.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· бублик
я не занимаюсь взломом ВК по причине нововведений.. теперь, для того, что бы войти на страницу ВК (в том случае, если IP адрес жертвы и ваш IP принадлежат разным регионам), то помимо email адреса и пароля просят ввести последние 4 цифры телефона. Соответственно телефон узнать эт гемор, а довериться заказчику в том, что он знает этот телефон, я не могу..

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· poquonockpr
name Luca Fabiani

Сообщение №: 1
04.05.14 (17:41:02)
1
· tiopomWarriornlj
The lunch was spectacular and served by their full-time maid

Сообщение №: 16
03.06.14 (12:26:26)
16

Вторник 9 августа 2016г. 
Записи в блоге
СHARLIE HEBDO ОПУБЛИКОВАЛ КАРИКАТУРЫ НА УТОНУВШЕГО МАЛЬЧИКА
Скандально известный журнал Charlie Hebdo вновь оказался под шкв....

Комментарии (0)

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкновение выраж....

Комментарии (0)

КАСПАРОВ ПРИЗВАЛ МИР УДАЛИТЬ ПУТИНА, КАК РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ.
Российский оппозиционер Гарри Каспаров, выступая в среду, 4 март....

Комментарии (0)

Комментарии к новости РАСМУСЕН: ПУСТЬ РОССИЯНАМ БОЛЬНО - МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ УМИРАЛИ ЗА ДЕМОКРАТИЮ


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"РАСМУСЕН: ПУСТЬ РОССИЯНАМ БОЛЬНО - МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ УМИРАЛИ ЗА ДЕМОКРАТИЮ"
"Запад обязан продолжить давление на Россию ради укрепления имиджа либеральных ценностей - противном случае, может сложиться впечатление, что они не настольно важны, чтобы за них вести серьезную борьбу.Такое мнение высказал бывший генсек НАТО Андерс фог Расмуссен в своем материале, опубликованном в Project Syndicate.Поэтому, уверен он, необходимо сохранить антироссийские санкции, даже если они наносят серьезный ущерб самим странам Запада и больно ударят по россиянам.Суть конфликта, возникшего между Россией и западными государствами, заключается не в борьбе за Украину - в действительности сегодня идет битва идеологий. Российские власти стремятся доказать народу, что либеральные ценности и демократия - зло, чтобы сохранить у укрепить сложившийся в России режим правления. Киевский переворот только представляется антироссийским усилиями пропаганды, для того, чтобы жители России тоже не пожелали провести аналогичные реформы и сместить власть, пишет Расмуссен. Коснулся он и вопросов ядерного противостояния: оказывается, даже в случае вхождения Дании в НАТО, системы ПРО, размещенные в этой стране, не будут направлены на Россию, а обещание военного руководства Российской Федрациии нацелить ядерные ракеты на военный флот Дании - возмутительно.Угрожающая риторика России является признаком ее экономической слабости, сокращения ее населения и политического кризиса, уверен экс-генсек альянса.Украинский протест был «экзистенциальной» угрозой для современной России, вызов российской системе управления, и возникновение потенциально опасной для Кремля ситуации, в которой россияне тоже могли выйти на улицы с требованием демократических реформ. Именно по этой причине в России насаждается мнение о притеснении русских в Прибалтике - чтобы россияне не пожелали последовать по стопам этих, в действительности, процветающих и свободных стран. И НАТО просто обязано продолжить поддержку правительств Грузии, Украины, прибалтийских государств - чтобы отстоять свою идеологию, а также усилить давление на Россию. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


Стили Жирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)