.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP 207.241.229.149
Хитов 660
Хостов 76
Всего онлайн 4
Телеканалов 108
Фильмов 139
Видеороликов 119
Комментариев 9
Записей в гостевой 4
Новостей 2
Зарегеcтрировано 12723



Четверг 18 августа 2016г. 
Записи в блоге
«ШУБНОЕ ФОТО» СОЦРАБОТНИЦ СТАЛО ХИТОМ В СОЦСЕТЯХ.
Настоящим хитом в социальных сетях стала фотография двух социаль....

Комментарии (0)

РЕФЕРЕНДУМ В ГРЕЦИИ ДАЛ В ГОЛОВУ МЕРКЕЛЬ
Итоги референдума в Греции - сложнейший вызов для канцлера Герма....

Комментарии (0)

РАСМУСЕН: ПУСТЬ РОССИЯНАМ БОЛЬНО - МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ УМИРАЛИ ЗА ДЕМОКРАТИЮ
Запад обязан продолжить давление на Россию ради укрепления имидж....

Комментарии (0)

Комментарии к новости ГОСДЕП РАЗРЕШИЛ ТУРЦИИ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ РОССИИ В ОТВЕТ ГРЕЦИЯ РАЗРЕШИЛА СЕБЕ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ ТУРЦИИ


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"ГОСДЕП РАЗРЕШИЛ ТУРЦИИ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ РОССИИ В ОТВЕТ ГРЕЦИЯ РАЗРЕШИЛА СЕБЕ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ ТУРЦИИ"
"Госдеп разрешил Турции сбивать самолеты России. Именно так, а не иначе стоит расценивать слова секретаря Государственного департамента США по международным отношениям Джона Керри, который сделал заявление, находясь на международной встрече в Чили.



«Мы изрядно обеспокоены. Происходят те вещи, когда Турция вынуждена защищать свои права. Что означает, что они имеют полное право сбивать их», - цитирует греческое издание tribune.gr главного дипломата США, отвечающего за внешнюю политику Штатов.



Обозреватели греческого информационного сайта возмущены. Свою статью они озаглавили «Мир сошёл с ума — НАТО и Запад за Турцию и "Аль-Каиду"! Хорошо?».



Во-первых, авторы статьи спрашивают: а какие собственно союзники возмущены инцидентом, когда из-за погодных условий российский истребитель зашел на несколько секунд в воздушное пространство Турции?



«Ни Ирак, ни Греция, ни Египет с Израилем никакого беспокойства не высказывали. США с трудом могли насчитать только Франция и Англию, которые обеспокоены не инцидентом в Турции. Их беспокойство началось много раньше, т.к. их запланированный бизнес в Сирии под угрозой. Желательно, чтобы Белый Дом уточнял конкретных союзников, когда упоминает их и их обеспокоенность», - жестко пишет греческий новостной сайт.



Во-вторых, в tribune.gr вспомнили о ежедневных нарушениях воздушного пространства Греции самими турками.



«Ок, господин Керри. Если завтра на дно Эгейского моря Греция отправит первое звено турецких самолетов, вы нас не заругаете? Потому что мы именно так поняли то, что вы говорите», - цитата."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


Стили Жирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)