.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP 207.241.231.148
Хитов 3481
Хостов 118
Всего онлайн 9
Телеканалов 108
Фильмов 139
Видеороликов 119
Комментариев 9
Записей в гостевой 4
Новостей 2
Зарегеcтрировано 12720


украина


ультиматум


работаоперация


война


коммунизм


деньги


милиция



Суббота 13 августа 2016г. 
Записи в блоге
РОССИЙСКИМ МИНИСТРАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
Сергей Обухов считает, что чиновников нужно наказывать за бездей....

Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОКИНУЛА ЗАЛ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТКРОВЕННО ПОЛИТИЗИРОВАННОЙ И АГРЕССИВНОЙ РЕЧИ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОРОШЕНКО НА ГЕНССАМБЛЕЕ
Делегация РФ покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления....

Комментарии (0)

Смитсоновский институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов
Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институ....

Комментарии (0)

ПУТИН НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛ ЦБ И НАДАВИЛ НА США!!!


    
Владимир Путин прокомментировал свое «исчезновение» так: «Скучно будет без сплетен».Либералы же буквально упивались версиями исчезновения хозяина Кремля, радостно пересказывая их друг другу устно и письменно (в соцсетях). Полные надежды, что скоро они станут управлять Россией. Когда «воскресший» вдруг президент России встречался в Петербурге с киргизским коллегой, либералы с надеждой всматривались в экраны телевизоров - вдруг это двойник Владимира Владимировича?Уже в пятницу на неформальной встрече с Лукашенко и Назарбаевым в Астане Путин предложил рассмотреть вопрос о формировании валютного союза России, Белоруссии и Казахстана: «Работая плечом к плечу, легче реагировать на внешние финансово-экономические угрозы, защищать наш совместный рынок».Но именно во время своего оглушительного отсутствия Путин начал исправлять ситуацию.Путин, несмотря на старания тщательно придерживаться буквы закона и принципа разграничения сфер профессиональной ответственности, в 2004 году, похоже, был вынужден прямо вмешаться в работу Банка России. Тогда паническое бездействие его руководства в течение 2,5 месяцев едва не превратило банальный отзыв лицензии у среднего банка в полномасштабный банковский кризис. Страну спас единственный (хотя, вероятно, и энергичный) звонок президента председателю Банка России.10 марта, в разгар своего «отсутствия», наш президент поручил Банку России и правительству до 1 сентября определить целесообразность валютного евразийского союза. А чтобы корректные формулы поручения не воспринимались дословно, указал на необходимость совместного противостояния «внешним финансово-экономическим угрозам». И понимающие происходящее специалисты сцепились в споре о названии новой валюты, которая может появиться уже в 2016 году.Насколько можно судить по косвенным признакам, Ротшильды считают неизбежным распад глобальных рынков на макрорегионы и намерены взять под контроль взаимодействие между ними. Для успеха им надо, чтобы таких макрорегионов было как можно больше. И это заинтересовывает их в успехе евразийской интеграции, делая стратегическими союзниками России.Тем более, что наступление на США развернулось по всему фронту, именно во время отсутствия Путина.Владимир Владимирович, бывайте поменьше в телевизоре.

Мы потерпим, а у Вас как-то хорошо стало получаться.
2015-03-24 00:04
Комментарии (0)
.: Счётчик :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)