.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP 207.241.229.32
Хитов 1683
Хостов 113
Всего онлайн 6
Телеканалов 108
Фильмов 139
Видеороликов 119
Комментариев 9
Записей в гостевой 4
Новостей 2
Зарегеcтрировано 12724


НИБИРУ НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Prague spring 1968 - Warsaw Pact tanks in Praha (Пражская весна )

Геноцид, проводимый бандой путина

сюжет Операция Дунай


Четверг 18 августа 2016г. 
Записи в блоге
КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЯМ РЕЖИМА СААКАШВИЛИ ПРОШЛА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСДЕПА США
Бывший вице-премьер правительства Грузии Темур Басилия, бежавший нес....

Комментарии (0)

ПУТИН ПОДПИСАЛ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН О МИТИНГАХ, ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ
Президент РФ Владимир Путин подписал изменения в закон "О собран....

Комментарии (0)

ПРОДУКТЫ, ДОСТАВЛЕННЫЕ ООН В НЕПАЛ, НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ЕДЫ
Власти Непала требуют от ООН уничтожить несколько сотен тонн неп....

Комментарии (0)

АПЛОДИРУЮ СТОЯ ПУТИНУ У ПРИХВОСТНЕЙ США В ЕС НЕРВНЫЙ ТИК.


    
ЕС нервно курит в стороне от празднования второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Верховный представитель ЕС (Могерини) направила в ООН обращение, в котором говорится о необходимости всех стран Организации Объединённых Наций подключиться к режиму санкций в отношении РФ.

Что-то мы запамятовали: а ЕС и ООН уже осудили нарушение международных норм по Косово или Северному Кипру? Ввели санкции в отношении Приштины и Анкары?

Похоже, Евросоюз окончательно позиционирует себя в качестве органа поддержки террористических организаций, ведь именно представители так называемого меджлиса вместе с другими украинскими террористами и их пособниками из стана турецких Серых волков осуществили подрыв опор ЛЭП, оставив без электроэнергии не только крымчан, но и сотни тысяч жителей Херсонской и Николаевской областей Украины. Именно они инициировали продовольственную блокаду полуострова.



И если ЕС поддерживает террористические структуры, то от России в ООН стоит направить предложение признать и сам ЕС террористической и экстремистской организацией как дополнительный повод – марши ветеранов СС в Риге.



Но маразм в том что ЕС требует от Путина.



В частности, представитель Еврокомиссии Фил Хоган пожаловался на то, что российский президент отказывается от проведения переговоров с ЕС об отмене продовольственного эмбарго на продукцию сельского хозяйства из Европы.Европейский политик отметил, что из-за российского эмбарго европейские фермеры не имеют возможности реализовывать продукцию, что ведет к значительным убыткам. По его словам, отказ российского лидера от переговоров с ЕС об отмене продовольственного эмбарго грозит последствиями для европейских аграриев: теперь им придется искать альтернативные рынки сбыта.



Напомним, в июле 2014 года страны Евросоюза и США ввели ограничительные меры против ряда секторов российской экономики. В ответ российские власти приняли решение об ограничении на импорт продовольственных товаров из государств, применивших в отношении России санкции.



Продлить ЕС Российские санкции маловато будет а вот расширить для импорт замещения не мешало бы.
2016-03-19 13:04
Комментарии (0)
.: Счётчик :.
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)