.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP35.153.73.72
Хитов 3488
Хостов 731
Всего онлайн42
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов119
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1685
Зарегеcтрировано23294


Пентагон опубликовал карту полета сбитого Ираном беспилотника США

https://news.yandex.ru/story/Pentagon_opublikoval_kartu_poleta_sbitogo_Iranom_bespilotnika_SSHA--aa19f081f51f6431f63872f491b9c081?lang=ru&from=rss&stid=UHKsB1ZuM3kR5NXbrIIJ
2019-06-21 04:08

Путин поручил ОПК рассчитать количество необходимых России боеприпасов

https://news.yandex.ru/story/Putin_poruchil_OPK_rasschitat_kolichestvo_neobkhodimykh_Rossii_boepripasov--213816b6ceabf4e59fc003e076848fcf?lang=ru&from=rss&stid=2-OWLcsmQDG7TWbeZGwM
2018-11-23 04:08


Понедельник 22 июля 2019г. 
Записи в блоге
Вольтметр 5-30в для автомобиля купить за 212 РУБ.
Для автомобиля и мотоцикла DC12V-24V светодиодный Панель цифровой....

Комментарии (0)

Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

Франция незаконно владеет Коморскими островами и островом Эпар,но попрекает Россию Крымом.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала пре....

Комментарии (0)

США уязвимы перед альтернативой финансовой системы России и Китая
Несмотря на то что доллар продолжает оставаться самой популярной ....

Комментарии (0)

Диванное правительство
Петр Порошенко, сделавший миллиардное состояние собственным трудом, построивший конфетную империю и получивший известность в Украине как "Шоколадный король", об....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шахматы на деньги


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавлениекомментария к новости

" Шахматы на деньги"
"

Шахматы на деньги Здравствуйте, друзья. Данная статья должна быть очень интересна всем любителям и профессионалам игры в Шахматы, т.к. именно в этой статье вы сможете узнать, где и какиграть в шахматы на деньги и сколько можно выиграть. Вы не просто узнаете, где вы сможетеиграть в шахматы на деньги через интернет, но и получите необходимые видео материалы, ссылки и баннеры абсолютно бесплатно! Итак, читайте и смотрите внимательно:  Шахматы на деньгиДа, действительно, у любителей игры в шахматы появилась возможностьиграть в шахматы на деньги и пробовать свои силы с большим адреналином и азартом! А вот у профессионалов появилась возможность отлично зарабатывать, играя в шахматы на деньги и обыгрывая других игроков! Ну, закончим небольшое лирическое отступление и перейдем сразу к делу:  Как начать игру в шахматы на деньгиСначала необходимо зарегистрироваться на сайте RushPlay – это очень просто, но если у вас возникают какие-то затруднения, то советую посмотреть вот это видео про регистрацию:  Еще раз даю ссылку на сайт RushPlay (просто кликните по названию) и баннер этого сайта, кликнув по которому, вы так же перейдете на сайт: После регистрации вам нужно будет пополнить ваш игровой счет реальными деньгами. Сделать это можно несколькими способами – проблем тут возникнуть не должно! А после пополнения счета, вы сможете начать игру в шахматы на деньги. О том, как начать, смотрите следующее видео:  Вы так же можете создать приватный стол для того, чтобы сыграть в шахматы на деньги с кем-нибудь из ваших знакомых. Просто дайте вашему знакомому, другу и т.д. ссылку на эту статью, чтобы ему было проще во всем разобраться. И не забудьте дать ему потом пароль от вашего стола, чтобы вы смогли сыграть друг против друга в шахматы на деньги.  Сколько можно выиграть в шахматы на деньгиВообще, вы можете делать ставки в шахматы на деньги от 1$ до 1000$. Победитель забирает все. Т.е. если вы ставите 1000$ и выигрываете, то получаете около 2000$ – небольшой процент берет себе система. Так же вы можете поиграть и по минимальной ставке в 1$, чтобы опробовать ваши силы и потренироваться.  ПолезноеТак же я могу предложить вам еще множество различных игр на деньги, которые вы найдете по предложенной ссылке. Выбор воистину огромен! И еще не забывайте про азартные игры, которые помогут вам утолить жажду адреналина и почувствовать себя настоящей VIP персоной! Так же я прошу вас оставлять ваши комментарии и делать репосты этого сайта! За это всем отдельное спасибо! И не забывайте про конкурсы этого сайта – подробности в рубрике “Новости”.Играйте в шахматы на деньги и выигрывайте по крупному!И помните: интернет – это золото!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Тексткомментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)