.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.162.123.74
Хитов 189
Хостов 105
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов119
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей961
Зарегеcтрировано21028


Project EuroMir - Liftoff! (EuroMir Song/Musik)

Prague spring 1968 - Warsaw Pact tanks in Praha (Пражская весна )

Ветеран «Альфы»: трагедия Boeing под Донецком – это неудачная операция спецслужб США

Годовщина советского вторжения в Чехословакию


Воскресенье 22 июля 2018г. 
Записи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

Увидев Пескова Навальный зарыдал
Сильно занят? – шёпотом спросил Рогозин у Пескова.Тот закатил гл....

Комментарии (0)

ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН - ФРС США КИНУЛО НЕМЦЕВ НА ВСЁ ЗОЛОТО.
Немецкое правительство передало на хранение около половины своих зол....

Комментарии (0)

Украина оплакивает убитых боевиков ИГ и после трансляции ударов по ним , поверила что (ВАТНИКОВ) на Донбассе не было.
Министерство иностранных дел Украины сказало что действия Россий....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шахматы на деньги


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" Шахматы на деньги"
"

Шахматы на деньги Здравствуйте, друзья. Данная статья должна быть очень интересна всем любителям и профессионалам игры в Шахматы, т.к. именно в этой статье вы сможете узнать, где и как играть в шахматы на деньги и сколько можно выиграть. Вы не просто узнаете, где вы сможете играть в шахматы на деньги через интернет, но и получите необходимые видео материалы, ссылки и баннеры абсолютно бесплатно! Итак, читайте и смотрите внимательно:  Шахматы на деньгиДа, действительно, у любителей игры в шахматы появилась возможность играть в шахматы на деньги и пробовать свои силы с большим адреналином и азартом! А вот у профессионалов появилась возможность отлично зарабатывать, играя в шахматы на деньги и обыгрывая других игроков! Ну, закончим небольшое лирическое отступление и перейдем сразу к делу:  Как начать игру в шахматы на деньгиСначала необходимо зарегистрироваться на сайте RushPlay – это очень просто, но если у вас возникают какие-то затруднения, то советую посмотреть вот это видео про регистрацию:  Еще раз даю ссылку на сайт RushPlay (просто кликните по названию) и баннер этого сайта, кликнув по которому, вы так же перейдете на сайт: После регистрации вам нужно будет пополнить ваш игровой счет реальными деньгами. Сделать это можно несколькими способами – проблем тут возникнуть не должно! А после пополнения счета, вы сможете начать игру в шахматы на деньги. О том, как начать, смотрите следующее видео:  Вы так же можете создать приватный стол для того, чтобы сыграть в шахматы на деньги с кем-нибудь из ваших знакомых. Просто дайте вашему знакомому, другу и т.д. ссылку на эту статью, чтобы ему было проще во всем разобраться. И не забудьте дать ему потом пароль от вашего стола, чтобы вы смогли сыграть друг против друга в шахматы на деньги.  Сколько можновыиграть в шахматы на деньгиВообще, вы можете делать ставки в шахматы на деньги от 1$ до 1000$. Победитель забирает все. Т.е. если вы ставите 1000$ и выигрываете, то получаете около 2000$ – небольшой процент берет себе система. Так же вы можете поиграть и по минимальной ставке в 1$, чтобы опробовать ваши силы и потренироваться.  ПолезноеТак же я могу предложить вам еще множество различных игр на деньги, которые вы найдете по предложенной ссылке. Выбор воистину огромен! И еще не забывайте про азартные игры, которые помогут вам утолить жажду адреналина и почувствовать себя настоящей VIP персоной! Так же я прошу вас оставлять ваши комментарии и делать репосты этого сайта! За это всем отдельное спасибо! И не забывайте про конкурсы этого сайта – подробности в рубрике “Новости”.Играйте в шахматы на деньги и выигрывайте по крупному!И помните: интернет – это золото!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Forbes.ua опубликовал список самых провальных фильмов 2013 года

На самом деле, отмечает издание, потери DreamWorks и ее дистрибьютора Disney оказались существенно выше. Только затраты на рекламу добавили к их убыткам от не менее $25 млн.
2013-11-29 07:44

Худшие фильмы 2013 года по версии журнала Time

Читайте: Фильм о последовательницах FEMEN поборется за Оскар Фильм Салерно стоит вторым в рейтинге Time, а на первое место издание поставило кинокомедию "Одноклассники 2", главную роль в котором сыграл Адам Сендлер. Ленту журнал назвал без сюжета, с грубым и пошлым юмором.
2013-12-09 07:05

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)