.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP 207.241.231.144
Хитов 3595
Хостов 118
Всего онлайн 8
Телеканалов 108
Фильмов 139
Видеороликов 119
Комментариев 9
Записей в гостевой 4
Новостей 2
Зарегеcтрировано 12720


События недели: Польский Cенат обвинил УПА в геноциде

Антигравитация и левитрон своими руками

Покушение на болгарского политика в прямом эфире

 100500 - Индийское Кино 2.0


Понедельник 15 августа 2016г. 
Записи в блоге
на Украине коррупция в таких бешеных масштабах, что среди 15-ти бывших советских республик только в трёх странах показатели хуже, чем на Украине.
На Украине процветает коррупция, несмотря на громогласные заявле....

Комментарии (0)

ЗАЧЕМ КАСЬЯНОВ ПЕРЕДАЛ В КОНГРЕСС США "СПИСОК НЕМЦОВА"?
Вчера один из предводителей «болотной оппозиции» Михаил Касьянов....

Комментарии (0)

Сбербанк поддержит Apple 300 миллионами рублей- как одного из активнейших участников санкций, направленных против России.
На сайте государственных закупок России (!!!) размещено просто в....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Планы США втягивание России в войну провалились


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Планы США втягивание России в войну провалились"
"События последних недель в Новороссии и вокруг нее показывают, что количество вариантов, по которым может пойти дальнейшее развитие событий, уменьшается, а "пространство возможностей" сужается. Если после Минских соглашений 12 февраля еще месяц сохранялась некоторая неопределенность, то последние события свидетельствуют уже достаточно определенно: после непродолжительных раздумий США взяли курс на прямолинейную эскалацию конфликта.Планы США, которые они вынашивали весной и летом 2014 года – втягивание России в войну, - провалились. США, понимая, что "украинскую партию" они не выиграют, взяли на вооружение план нанести России как можно больший урон. Раз Украину нельзя поставить под полный контроль даже в среднесрочной перспективе, оторвав ее от России, то необходимо оставить ее максимально разрушенной и желательно пылающей в хаосе войны. Украине отводилась роль клина между Россией и Европой, но последняя, к неудовольствию для США, отказывается разжигать костер войны, а Россия, как оказалось, имеет массу рычагов влияния для его тушения. Поэтому США вынуждены заняться этим в одиночку с помощью, пожалуй, лишь своих "верных союзников" из Прибалтики. Даже Польша в последнее время демонстрирует явное балансирование между полным подчинением США и нежеланием таскать для янки каштаны из "украинского огня".Красноречивой стала и жесткая позиция Франции по иранской ядерной программе, которая чуть ли не пошла наперекор США, надеющимся разрядить отношения с Ираном. Казалось бы, Франция в этом вопросе просто побежала впереди хозяина. Ан нет, жесткость по иранскому вопросу может быть на руку… России, длякоторой потепление американо-иранских отношений может охладить ирано-российские. Есть ли здесь выгода Франции,оставим это в стороне, но для России в случае конфронтации Ирана с США отношения с Ираном просчитываются куда легче. Но уже сам же факт критики европейцами США говорит о многом.Похоже, что спустя год после начала войны России все-таки удалось склонить на свою сторону значительную часть европейского политического класса. В этом отношении показателем является сделанное 21 марта заявление главы дипломатии ЕС Федерики Могерини со ссылкой на председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, что ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет. Ушатом ледяной воды и жестоким ударом для "евроукраицев" стала ее рекомендация, что приоритетом для киевской хунты должна стать не "европейская перспектива Украины", а решение внутренних проблем."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


Стили Жирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Notice: Undefined offset: 1 in /home/user2686/html/dunay1968.ru/templates/light/design.php on line 392

Notice: Undefined offset: 1 in /home/user2686/html/dunay1968.ru/templates/light/design.php on line 393

Notice: Undefined offset: 1 in /home/user2686/html/dunay1968.ru/templates/light/design.php on line 394

Notice: Undefined offset: 2 in /home/user2686/html/dunay1968.ru/templates/light/design.php on line 394

Notice: Undefined offset: 1 in /home/user2686/html/dunay1968.ru/templates/light/design.php on line 394

Notice: Undefined offset: 2 in /home/user2686/html/dunay1968.ru/templates/light/design.php on line 394



Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)