.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP 207.241.231.144
Хитов 3547
Хостов 118
Всего онлайн 11
Телеканалов 108
Фильмов 139
Видеороликов 119
Комментариев 9
Записей в гостевой 4
Новостей 2
Зарегеcтрировано 12720


штандарт


мир


штандарт


украина


угол


геноцид


свастика



Понедельник 15 августа 2016г. 
Записи в блоге
КАК НАШЛИ И ЗАДЕРЖАЛИ УБИЙЦ НЕМЦОВА
Двое непосредственных убийц Бориса Немцова задержаны, остальные ....

Комментарии (0)

СОЛДАТЫ 93-Й БРИГАДЫ ВСУ ВЫДВИНУЛИ УЛЬТИМАТУМ БАТАЛЬОНУ ОУН
Боевая группа 93-й гвардейской бригады 6-го армейского корпуса С....

Комментарии (0)

ЛАТВИЯ ЗАЯВИЛА О КОНЦЕ «САНКЦИОННОЙ ВОЙНЫ» И ПРИГЛАСИЛА РОССИЮ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ
О том, что Евросоюз взял курс на отмену «санкционной войны»заявил ми....

Комментарии (0)

ДОПРИВАТИЗИРОВАЛИСЬ ПОЛЬСКОМУ ГОСУДАРСТВУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, ВСЕ ИМУЩЕСТВО ПРОДАНО


    
Только 3% имущества, предназначенного для приватизации, осталось в руках польского государства. Польское интернет-издание niezalezna.pl вопрошает, является ли это поводом, чтобы гордиться своим государством? Нынешний президент Польши Бронислав Коморовски утверждает, что да, является. Однако по сути это означает, что поляки практически не имеют ничего, что им может принадлежать как гражданам. Министр по делам госимущества Владимир Карпински похвалился, что в течение последних 25 лет из 8,5 тысяч государственных предприятий приватизировано уже 97%. Он добавил, что благодаря этому в бюджет поступило 152 млрд злотых (это примерно 42 млрд долларов). Повод ли это для гордости? Скорее всего нет, т.к. эти деньги не были ни инвестированы в развитие страны, ни отложены в какие-нибудь фонды для социально значимых целей, а попросту были проедены и направлены на затыкание всевозможных дыр в бюджете.В результате, введённая по требованию МВФ и Всемирного Банка шоковая терапия привела к упадку целых отраслей промышленности и ликвидации сотен тысяч рабочих мест. О последствиях такой политики Милтон Фридман, лауреат Нобелевской премии по экономике, уже давно предупреждал поляков. Он просил не проводить приватизацию, т.к. в итоге большая часть государственных предприятий будут скуплены иностранцами за копейки.10 мая состоятся президентские выборы в Польше, на которых Бронислав Коморовски хочет оформить себе второй срок подряд. И в связи с этим в польских СМИ довольно часто стали появляться статьи с критикой нынешнего правительства и Президента. Поддерживает эту риторику и главный соперник Коморовского Анджей Дуда. Однако его предвыборная агитация особой оригинальностью не отличается:



«Мы должнывосстановить нашу экономику, нашу промышленность и создать новые инновационные отрасли. Именно поэтому власти должны впервую очередь соблюдать интересы Польши, заботиться об отечественных предпринимателях независимо от того, нравится это кому-то или нет. Мы обязаны бороться за интересы польских фермеров, но, прежде всего, нам нужно остановить распродажу сельхозугодий, потому что без земли Польша уже не будет нашей страной», - заявил он в ходе своей предвыборной компании.



Полякам остаётся только посочувствовать, ибо они поменяют шило на мыло. Тем не менее, факт остаётся фактом: приватизация, проводимая под чутким руководством МВФ и Всемирного Банка во многих посткоммунистических странах, привела к очень трагичным результатам. И на примере Польши мы можем видеть, что могло бы быть с нашей страной, если бы приватизация была проведена в том объёме, как и планировалось. Хотя она и без того нанесла России колоссальный ущерб, который мы ощущаем и на сегодняшний день.
2015-05-09 01:26
Комментарии (0)
.: Счётчик :.
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)